Герметизация швов остекления в Москве и Московской области

Герметизация швов остекления

Работы по герметизации швов на стеклянных фасадах и конструкциях — одно из направлений работы компании «Служим Окнам». Как понять, что вам требуется эта услуга?

Сделать это можно по следующим признакам:

• во внутренних помещениях появляются течи, потеки воды, лужицы, особенно в дождливую или снежную погоду;
  • ощущаются сквозняки и общее понижение температуры, приходится включать дополнительный обогрев и нести расходы;
  • увеличивается уровень шума в помещениях.

Герметизация оконных швов выполняется в несколько этапов:

1. Визуальный осмотр объекта изнутри и снаружи для оценки объема работ и технологии их выполнения. На этом этапе сотрудники нашей компании произведут предварительный расчет стоимости работ. Она может измениться, если в процессе вскроются непредвиденные обстоятельства. В любом случае обо всех изменениях в стоимости герметизации швов мы обязательно сообщим ДО начала работ.
  1. Производятся необходимые виды работ: вскрытие и очистка швов от старого герметика, чистка дренажных каналов, нанесение нового герметика, проклейка бутиловыми лентами, герметизация швов и примыканий стеклопакетов друг к другу и к материалу стены, наклеивание эластомерной мембраны в местах стыков. Работы осуществляются с использованием современных надежных марок герметиков, уплотнителей, мембран и других расходных материалов с высокой адгезией и длительным сроком службы, чтобы вы могли надолго забыть о необходимости ремонта.
  1. В труднодоступных местах и на высоте к работам по герметизации швов фасада, кровли или зенитного фонаря мы используем промышленный альпинизм. У нас есть вся разрешительная документация для проведения высотных работ с использованием промышленного альпинизма, это означает, что вы застрахованы от любых неприятностей к контролирующими органами, а также это является залогом вашей безопасности и безопасности вашего имущества.
  1. После окончания работ производится проверка герметичности и подписываются акты приемки-передачи объекта. Мы уверены в качестве своей работы, поэтому предоставляем официальную гарантию.
Позвоните нам: +7 925 736-00-77 или Закажите обратный звонок

Мы выполняем работы по герметизации швов в Москве и Московской области, принимаем в работу как объекты частного малоэтажного строительства, так и крупные здания, коммерческие объекты, жилые высотные дома и административные здания, общественные объекты. Работаем строго официально по договору.