Как и где купить горизонтальные жалюзи на пластиковые окна?

Купить горизонтальные жалюзи

Горизонтальные жалюзи – один из современных стандартов оформления жилых и общественных помещений. Такое решение имеет определенное преимущество перед традиционными шторами: более легкий уход, компактность, простота управления, большой выбор вариантов и дизайнерских решений, практичность.

Готовые горизонтальные жалюзи – не самое лучшее решение, особенно если речь идет о нестандартных оконных проемах или желании сделать что-то действительно необычное. Лучше всего заказать изготовление горизонтальных жалюзи, подобрав конструкцию, фактуру, цвет в каталоге интернет-магазина или на сайте компании «Служим Окнам». В этом случае вы получаете эксклюзивный внешний вид, точное соответствие размерам проема и гарантию качества.

Позвоните нам: +7 925 736-00-77 или Закажите обратный звонок

Как заказать горизонтальные жалюзи у нас?

В первую очередь, нужно определиться с конструкцией жалюзи. В зависимости от особенностей окна, глубины проема и других факторов можно выбрать одно из следующих решений: стандартные, кассетные, межрамные, для мансардных скошенных окон, арочные и т.п.

Затем решается вопрос, какой материал в вашем случае наиболее полно отвечает вашим желаниям. На сайте нашей компании вы увидите, что у нас можно заказать и купить любые из существующих сегодня видов горизонтальных жалюзи. Ламели могут быть изготовлены из:

• Алюминиевой ленты 16мм;
  • Пластика 50мм;
  • Алюминиевой ленты 25мм;
  • Алюминиевая лента 50мм;
  • Алюминиевая лента Волна;
  • Бамбук 25-50мм;
  • Декоративная лесенка;
  • Дерево 25-50мм.

Компания "Служим Окнам"

ic2 ic1  ic3
"Наши работы">>>

Внутри каждого вида вы найдете каталог возможных цветов и фактур, раскрыв который получите информацию о ценах на горизонтальные жалюзи из этого материала за 1 кв.м. Зная площадь окна, вы сможете рассчитать примерную стоимость готового изделия.

После этого вы звоните нам по телефонам в Москве: +7 495 664-67-79, +7 925 736-00-77 или заполняете форму на сайте и делаете заказ на выезд замерщика. Он производит замеры, и на основании выбранных вами решений и материалов делает окончательный расчет.

После поступления предоплаты мы начинаем процесс изготовления жалюзи по вашим размерам. После того, как изделия будут готовы, мы согласовываем время выезда на монтаж. После окончания установки вы оплачиваете остаток суммы и подписываете акты выполненных работ.

Работать с нами выгодно и удобно: весь процесс происходит четко, быстро, по отлаженной схеме, мы всегда внимательно относимся к вашим пожеланиям и бюджету и предлагаем оптимальные решения по приемлемой стоимости. У нас в каталоге представлен огромный выбор вариантов и цветовых решений, с нами можно воплотить в жизнь любые дизайнерские задумки.