Top.Mail.Ru
 
 

Москитные сетки для квартиры/дома/дачи: какие есть виды и какую выбрать лучше?

москитные сеткиУниверсальной сеткой считается та, которую чаще всего заказывают вместе с окном. Обычная белая рамка с сеткой для наружного или внутреннего монтажа. Это доступный и самый распространенный вариант.

Кроме стандартной сетки, существуют следующие виды:

  • Москитная сетка "Ультравью" - полотно, которое максимально не заметно. Когда смотришь в окно на расстоянии, сетку почти не видно. Подходит, как для квартиры, так и для частного дома.
  • Сетка "Антипыль" имеет плотное соотношение ячеек. Благодаря этому, мелкая пыль задерживается и не поступает в помещение. Этот вариант особенно востребован среди аллергиков и людей, которые проживают в пыльных районах города.
  • Еще один популярный вариант - сетка "Антикошка". Это укрепленная москитная сетка, которая способна выдержать кота или небольшую собаку. Полотно прочное, поэтому порвать его сложно. Подходит для тех, кто боится за своих питомцев, чтобы те не выпали из окна, но при этом могли дышать свежим воздухом.

Вы можете подобрать москитную сетку по своим нуждам. Нельзя сказать, что одна будет лучше другой. Всё дело в ваших требованиях к изделию.

Заказать москитную сетку с замером, доставкой и установкой:

+7 495 664-67-79

+7 925 736-00-77 (WhatsApp)