+7 495 664-67-79 +7 925 736-00-77

Перезвоните мне

Качественный ремонт окон ПВХ по доступным ценам

remont i regulirovka

Если вам требуется выполнить ремонт пластиковых окон, получив при этом высокое качество выполненных работ, то обращайтесь в компанию «Служим Окнам». В спектр наших услуг входит также профессиональное сервисное обслуживание объектов, которое, как правило, включает утепление, замену фурнитуры, реставрацию, установку москитных сеток и т.д.

Работы по ремонту окон проводятся на всей территории Москвы и Московской области. Выезды осуществляются оперативно и в точно оговоренное время в будни и выходные дни. Мы работаем с окнами и с пластиковыми, и с алюминиевыми рамами и даем подробный инструктаж по эксплуатации, который поможет в будущем избежать серьезных проблем.

В дальнейшем можем предложить регулярный (раз или два раза в год) профилактический осмотр оконных конструкций, регулировку и обслуживание уплотнителя и фурнитуры  с целью выявления недочетов и их немедленного устранения.

Причины поломок пластиковых окон при эксплуатации, требующих ремонта

Проблемы с пластиковыми окнами случаются достаточно часто. Что может стать причиной неправильной работы окна?

galka Нарушения при монтаже окна (неправильно снятые замеры, некачественные монтажные и прочие материалы, нарушение технологии, некорректная и непрофессиональная работа монтажников и пр.).
galka Неправильная геометрия створки, отсутствие нормальной регулировки и т. д.
galka Нарушение герметичности стеклопакета, что приводит к появлению конденсата, и износ уплотнителя, как результат – продувание и сквозняки.
galka Прочие дефекты профиля и других элементов окна и т.д.
galka Проблемы с фурниторой – поломки, связанные с открыванием и закрыванием окна.

Сотрудники нашей фирмы устанавливают причины и подбирают максимально эффективный метод ремонта ПВХ-окон.

Цены на ремонт пластиковых окон в Москве

Со стоимостью услуг по ремонту окон можно ознакомиться в приведенной таблице. В случае необходимости вы всегда можете обратиться за более подробной информацией к нашим специалистам.

Прайс на реставрацию, утепление и ремонт пластиковых и алюминиевых окон
Экспертная оценка состояния окон ПВХ и алюминиевых конструкций от 600 руб.
Замена стеклопакетов и стекол от 2000 руб./шт.
Замена уплотнителя 150 руб./м.п.
Устранение продувания окон ПВХ от 400 руб./створка
Устранение промерзания пластиковых окон от 400 руб./створка
Устранение конденсата и плесени на окнах от 3000 руб./окно
Качественный монтаж и перемонтаж окон и дверей от 2000 руб./кв.м.
Регулировка и смазка фурнитуры от 400 руб./створка
Установка и замена откосов ПВХ от 2500 руб./окно
Частичный ремонт или полная замена фурнитуры от 1500 руб./створка
Установка или утепление подоконников от 1000 руб.
Установка и утепление отливов от 800 руб
Замена монтажных швов от 1500 руб./проем
Герметизация и покраска наружных откосов от 1500 руб./проем
Установка дополнительных комплектующих от 150 руб.
Замена глухого стеклопакета на створку, а также треснувших створок от 8000 руб./створка

СКАЧАТЬ ПРАЙС

Преимущества сотрудничества со «Служим окнам»

galka Качественный ремонт пластиковых окон вне зависимости от набора фурнитуры и типа профильной системы;
galka Полное исправление неправильного монтажа или работы некачественных элементов;
galka Четкая схема работы: соблюдение сроков, фиксированная стоимость (озвучивается до начала работ) и постоянная обратная связь на протяжении всего времени сотрудничества;
galka Выгодные условия сотрудничества в дальнейшем: вся информация по вашим окнам остается в нашей базе, что позволяет находить оперативные решения в любых экстренных ситуациях.

Работая на результат, мы качественно выполняем ремонт окон по Москве и области и всегда рады обеспечить вам отличный микроклимат в квартире или доме.

Как вызвать мастера по ремонту окон ПВХ?

Позвоните нам: +7 925 736-00-77 или Закажите обратный звонок

Заявки на ремонт принимаются по телефону ежедневно с 9 до 19 часов. Для оформления заказа онлайн воспользуйтесь формой обратной связи. Выезд мастера для проведения экспертной оценки и составления плана предстоящих работ осуществляется в удобное для вас время.