+7 495 664-67-79 +7 925 736-00-77

Перезвоните мне

Сколько стоит ремонт пластиковых окон?

Когда с пластиковыми окнами в квартире или доме возникают глобальные проблемы, и мы начинаем задумываться о необходимости ремонта, в голове сразу рождается вопрос: сколько это стоит? Многие из нас ошибочно думают, что ремонт окон в Москве стоит неоправданно дорого и начинают готовиться к замене. И напрасно!

Во многих случаях можно решить проблему с гораздо меньшими затратами. Менять окна – это, действительно дорого, а вот ремонтировать гораздо дешевле. Поэтому не стоит заранее расстраиваться и готовиться к огромным тратам. Сначала узнайте, какова цена на ремонт окон. Вполне может быть, что можно обойтись посильной суммой.

Для начала, необходимо понять, какая часть окна имеет дефекты и что потребуется заменить. Основной и наиболее неприятной проблемой с пластиковыми окнами является продувание.

Разберемся, во сколько примерно вам обойдется устранение этой проблемы, если вы обратитесь в компанию «Служим Окнам»:

galka Регулировка. Вы удивитесь, но многие дефекты пластикового окна можно устранить простой регулировкой, которая выполняется отверткой-шестигранником или другим простым инструментом. Сквозняки из-за неплотного прилегания створки к раме или нарушения ее положения по вертикали или горизонтали устраняются путем регулирования эксцентриков, петель и других частей фурнитуры. В нашей компании стоимость услуги по ремонту и регулировке окон составляет от 400 рублей за открывающуюся створку. Как видите, даже если умножить эту сумму на количество окон в квартире, получится вполне доступно. Вы избавитесь от сквозняков и продлите срок службы всей конструкции.
galka Еще одной распространенной причиной продувания окон, особенно со стороны откосов и подоконника, является некачественный монтажный шов либо износ монтажной пены. Открыть доступ к монтажному шву, очистить старую пену и запенить стык заново стоит от 1500 рублей за 1 оконный проем. Думали это сложно и дорого? Работы занимают не более часа, стоят вполне доступно, но надолго решают проблему сквозняков и промерзания.
galka Образование конденсата и недостаточная тепло-и шумоизоляция, разбитое окно. Проблема решается заменой стеклопакета с одинарного, на двойной или тройной, установкой нового стеклопакета или стекла. Стоимость услуги ремонта стеклопакетов начинается от 2 000 рублей за штуку, что также гораздо дешевле, чем менять окно целиком. Это отличный вариант для жителей новостроек, которые хотят иметь улучшенные показатели теплоизоляции, но пока не могут позволить себе полную замену окон.
galka Одной из наиболее частых причин продувания окон является износ уплотнителя. Его необходимо заменить, что в большинстве случаев эффективно решает проблему сквозняков. Услуга замены уплотнителя стоит у нас от 150 рублей за 1 погонный метр. Мы используем качественный силиконовый уплотнитель, который отличается повышенной стойкостью ко всем видам воздействий и увеличенным сроком службы.
galka Продувание со стороны подоконника не всегда устраняется герметизацией или пропениванием монтажного шва. В некоторых случаях приходится менять подоконник полностью. Хотите знать, во сколько обойдется замена подоконника или установка более широкого (узкого)? Цены начинаются от 1000 рублей.
galka Некачественная фурнитура также очень часто служит причиной неплотного прилегания створки к раме, а, следовательно, сквозняка, трудностей с открыванием, перекосов створки и других подобных проблем. Ремонт фурнитуры или ее замена обойдется в 1500 рублей за створку, что опять же гораздо дешевле покупки нового окна.

Базовые цены на наши услуги по ремонту окон представлены в подробном прайсе, доступном для скачивания, а заказать расчет детальной сметы на нужные вам работы можно по телефону:

Позвоните нам: +7 925 736-00-77 или Закажите обратный звонок

К специалистам компании «Служим Окнам» можно обратиться и при появлении других дефектов: трещин профиля, появлении плесени и конденсата, необходимости отделать откосы и т.п. Мы выполняем работы по ремонту пластиковых окон по низким расценкам, гарантируем высокое качество работ и предоставляем официальную гарантию. С нами вы сможете недорого восстановить работоспособность и функциональность своих пластиковых окон в любое удобное вам время!

Прайс на реставрацию, утепление и ремонт пластиковых и алюминиевых окон
Экспертная оценка состояния окон ПВХ и алюминиевых конструкций от 600 руб.
Замена стеклопакетов и стекол от 2000 руб./шт.
Замена уплотнителя 150 руб./м.п.
Устранение продувания окон ПВХ от 400 руб./створка
Устранение промерзания пластиковых окон от 400 руб./створка
Устранение конденсата и плесени на окнах от 3000 руб./окно
Качественный монтаж и перемонтаж окон и дверей от 2000 руб./кв.м.
Регулировка и смазка фурнитуры от 400 руб./створка
Установка и замена откосов ПВХ от 2500 руб./окно
Частичный ремонт или полная замена фурнитуры от 1500 руб./створка
Установка или утепление подоконников от 1000 руб.
Установка и утепление отливов от 800 руб
Замена монтажных швов от 1500 руб./проем
Герметизация и покраска наружных откосов от 1500 руб./проем
Установка дополнительных комплектующих от 150 руб.
Замена глухого стеклопакета на створку, а также треснувших створок от 8000 руб./створка

СКАЧАТЬ ПРАЙС