Замена уплотнителя в зенитных фонарях

Зенитные фонари наряду с фасадным остеклением являются сегодня эффектным способом придать зданию необычный внешний вид. Зенитный фонарь – это прозрачная фигурная конструкция на крыше здания со сплошным остеклением на основе алюминиевого профиля. Разнообразные формы фонарей и типы стекол, устанавливаемых в них, придают коммерческим и общественным объектам узнаваемый облик, служат своеобразным декором фасада, а также несут и функциональную нагрузку, т.к. работают в качестве элемента системы вентиляции здания.

Естественно, что подобные кровельные и фасадные элементы нуждаются в обслуживании и ремонте. Алюминий – металл с хорошей теплопроводностью, он быстро нагревается на солнце и остывает на холоде, поэтому и он сам, и другие элементы профиля испытывают постоянное действие перепадов температур. Особенно негативно это сказывается на уплотнителе, который может рассыхаться, трескаться, коробиться, менять свою форму. Зенитные фонари со временем начинают пропускать влагу, холод, ветер, пыль, что негативно скажется и на внешнем состоянии конструкции, и на самочувствии находящихся во внутренних помещениях людей.

Для того, чтобы вернуть зенитному фонарю свойства герметичности и надежной защиты от ветра и осадков, необходимо выполнить работы по замене уплотнителя в алюминиевом профиле. Проведение подобных работ затрудняется расположением и особенностями конструкции – чаще всего они расположены на кровле здания и могут иметь большую площадь, сложную форму.

Позвоните нам: +7 925 736-00-77 или Закажите обратный звонок

В зависимости от того, какой тип крепления используется для профилей конструкции, работы можно проводить изнутри или снаружи. Но в любом случае без специалистов промышленного альпинизма не обойтись. Для того, чтобы заказать работы по замене утеплителя в зенитных фонарях, обратитесь в компанию «Служим Окнам». Мы выполняем полный спектр работ с области обслуживания оконных систем из пластика и алюминия, поэтому предложим своим клиентам ряд конкурентных преимуществ:

galka Быстро и качественно заменим утеплитель на фонарях даже больших размеров с использованием специального оборудования и услуг промышленного альпинизма;
galka Подберем оптимальный способ выполнения работ снаружи здания или изнутри, в зависимости от особенностей конкретного объекта;
galka Используем качественный уплотнитель последнего поколения;
galka Подберем подходящий оттенок утеплителя в зависимости от цветовой гаммы рам фонаря;
galka Выезжаем на любые объекты Москвы и области: жилые дома, учреждения, коммерческие объекты;
galka Предложим адекватные цены и гарантию качества выполняемых работ.

УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ

Цена замены уплотнителя